"1+1" стал единственным крупным общенациональным каналом, который вчера внепланово вышел со спецвыпуском из-за военной эскалации в Керченском проливе

"1+1" стал единственным крупным общенациональным каналом, который вчера внепланово вышел со спецвыпуском из-за военной эскалации в Керченском проливе

Спецвыпуск ТСН, посвященный захвату украинских кораблей российскими военными в Керченском проливе, который вышел в ночь на 26 ноября в 00:25, прошел с высокими показателями телесмотрения.

Доля по аудитории 18-54 (Украина) составила 21.4%, 18-54 (50К +) - 26.5%. Новости с существенным отрывом лидировали в слоте показа. Это также является самым высоким показателем среди информационных программ. Отметим, "1+1" стал единственным общенациональным каналом в Топ-6, который вышел с экстренным выпуском в связи с военной эскалацией в Керченском проливе.

В Facebook на странице TSN.ua меньше, чем за сутки новости смотрели более 300 000 пользователей, в YouTube — более 200 000.

Напомним, ночью Алла Мазур в прямом эфире провела спецвыпуск ТСН, сообщив последнюю хронику событий. Команда ТСН следила за реакцией Запада - корреспонденты работали в Брюсселе и Вашингтоне. Кроме того, на связи с ведущей в Киеве работали журналисты в Москве, Бердянске и Одессе.

ТСН продолжает следить за ситуацией. Актуальную информацию ведущие сообщат во время выпусков в 16.45, 19.30 и 00.45. Кроме того, на сайте TSN.ua ведется непрерывная онлайн-трансляция.

Напомним, вчера российские военные захватили три корабля Военно-морских сил Украины, которые пытались войти в Азовское море через Керченский пролив, но были заблокированы.

Следующая публикация