"1+1 медиа" обновляет бренд работодателя

2018-го года "1+1 медиа" запустила процесс обновления бренда работодателя, в рамках которого начат масштабный проект "Люди идей".

В 2018 году "1+1 медиа" запустила процесс обновления бренда работодателя, в рамках которого начат масштабный проект «Люди идей». Он рассказывает искренние истории о самой главной ценности компании − ее сотрудников-волшебников. О тех, кто генерирует впечатляющие идеи, вкладывает в каждый проект огромную частичку себя и бесконечно влюбленный в то, что делает.

На корпоративном сайте media.1plus1.ua группа будет рассказывать о профессиях своих сотрудников, говорить о правилах их жизни и о том, что для них значит быть в команде "1+1 медиа". Список участников проекта будет формироваться рандомно. Ежемесячно на внутреннем портале группы будет проводиться голосование за две самые интересные истории. Фото победителей, стилизованное под проект, увидит весь Киев на одном из билбордов у главного офиса "1+1 медиа". За год компания расскажет истории сто двадцати сотрудников.

«Мы верим в людей настолько, насколько они верят в свои идеи. Мы ценим, уважаем и любим нашу огромную команду, а также гордимся, что здесь работают действительно лучшие из лучших. Поэтому считаем, что о наших людях идей должны знать все, ведь они вдохновляют, мотивируют и меняют представление о себе и мире. Надеемся, что эти искренние интервью взбодрят коллег и вдохновят на новые начинания, а проект «Люди идей» поможет открыть новые горизонты как для каждого, так и для компании», − комментирует Александр Ткаченко, генеральный директор "1+1 медиа".

Следить за новостями проекта в социальных сетях можно с хэштегом #людиідей.

Первые десять историй людей идей уже опубликованы. Познакомиться с проводником в будущие профессии, той, что открывает миры, звездной феей, перевозчиком новостей, хозяином уюта, покорительницей цифр и другими сотрудниками-волшебниками можно на сайте "1+1 медиа" в разделе проекта.

В течение 2018 года, одновременно с проектом «Люди идей», группа реализует серию внутренних инициатив, которые обязательно улучшат жизнь сотрудников в компании и помогут каждому достичь своих амбициозных целей.

Следующая публикация