Ударила и тянула за ухо: в Киеве учительница издевалась над учеником

Ударила и тянула за ухо: в Киеве учительница издевалась над учеником

Ударила и тянула за ухо: в Киеве учительница издевалась над учеником

Фото: из соцсетей

Учительница применила насилие в отношении третьеклассника, потому что он якобы "издевался над ней".

В киевской школе классный руководитель применила силу к ученику якобы из-за его поведения. Инцидент произошел в столичной гимназии между педагогом и учеником третьего класса 22 сентября. Учительница схватила мальчика за ухо, потащила из-за парты и заставила его стоять у стены.

Об этом на странице "Родители SOS" рассказала мама ребенка.

"Классный руководитель третьего класса, Татьяна Н., применила к нему физическую силу, а именно схватила его за ухо, потащила к двери и поставила к стене. Сын плакал и сказал, что ему было очень больно. На мой вопрос учителю, какое она имела право так поступить, я услышала следующее: "А какое право он имеет издеваться надо мной?" — написала мама мальчика.

В чем заключались издевательства ребенка над учительницей, она не сообщила.

Мальчик в слезах и даже дома ничего не хочет рассказывать.

Автор поста сообщила, что написала заявление в полицию и рассказала о ситуации директору, но никаких действий руководство школы до сих пор не совершило.

Детский психолог порекомендовал пройти матери и сыну несколько сеансов у специалиста.

"На сегодня ни школа, ни полиция не сделали ни одного действия, для прояснения и урегулирования конфликта. Сейчас возможность полноценно ходить на работу отсутствует (я мать-одиночка), дома с сыном занимаюсь, школе, видимо, удобно. Так, считаю, что это все началось вовсе не 22.09, а гораздо раньше. И у меня есть все основания так думать", — написала женщина.

Напомним, под Киевом восьмилетний мальчик пытался выброситься в окно на глазах у учителя.

Похожие темы:

Следующая публикация