Зорян - заказчик, Шкиряк - исполнитель. Как в Сети смеются над русской версией убийства Гиви

Зорян - заказчик, Шкиряк - исполнитель. Как в Сети смеются над русской версией убийства Гиви

Фото: facebook.com/vinsent.kalinin

Советника главы МВД назвали "диверсионной группой"

Пользователи соцсетей активно смеются из-за журналиста российского пропагандистского канала "Россия 24", который в своем сюжете заявил, что в заказе убийства главаря боевиков Михаила Толстых (Гиви) подозревают "двух членов украинского истеблишмента – Зоряна и Шкиряка".

Одним из первых на фейк отреагировал сам советник главы МВД Зорян Шкиряк. Он начал шутить о внезапных биологических изменениях в организме, произошедших с помощью пропагандистского телеканала "Россия 24".

"Когда будете к нам обращаться или звонить, сразу конкретизируйте к кому именно у вас вопрос: к Зоряну или к Шкиряку? Чтобы не запутаться)", - написал он.

Остальные пользователи начали шутить, что Зорян и Шкиряк – новые Бони и Клайд, заказчик и исполнитель и даже целая украинская диверсионная группа.

Напомним, 8 февраля командир подразделения боевиков "Сомали" с позывным "Гиви" погиб в результате взрыва в своем кабинете. Сработало взрывное устройство, в результате чего произошел пожар, было обнаружено обгоревшее тело боевика. СМИ боевиков писали, что главарь "Сомали" был уничтожен из огнемета.

Похожие темы:

Следующая публикация