Желание депутатов молиться в Раде и щеголянье голыми ягодицами в бассейнах. Позитивные новости недели

Желание депутатов молиться в Раде и щеголянье голыми ягодицами в бассейнах. Позитивные новости недели

Фото: instagram.com\Zero Gravity

ТСН.uа собрал интересные новости за последние дни.

В конце рабочей недели ТСН. собрал самые приятные новости за последние дни.

За последние 7 дней юзеры удивлялись новому флешмобу с ягодицами и смеялись над очередным проектом закона в Верховной Раде.

Кроме того, пользователи Сети могли узнать вероятный финал "Игры престолов" от военных и политических экспертов.

ЩЕГОЛЯНЬЕ ГОЛЫМИ ЯГОДИЦАМИ В БАССЕЙНАХ

Стеклянные бассейны стали новым трендом этого лета для тех, кто любит привлечь к себе внимание.

Девушки в бикини все чаще публикуют фото в Instagram, где они попой прижимаются к стеклу бассейна. Заметив эту тенденцию, отели начали активно устанавливать бассейны со стеклянными стенами.

ВОРОБЕЙ-ПОЛИЦЕЙСЬКИЙ

Рижская муниципальная полиция взяла на работу самку воробья. Она будет работать младшим инспектором. Как зовут воробья - не уточняется. Что будет делать самка воробья на службе в полиции, пока неизвестно. Но полицейские убеждают, что ее планируют внедрить в банды, чтобы она работала "под прикрытием".

 

Pirms pāris mēnešiem pastāstījām par inspektoru zvirbuli, kurš uzsāka darbu pie mums. Šodien ar prieku varam pavēstīt,...

Опубликовано Rīgas pašvaldības policija 10 июля 2017 г.

ВЕРОЯТНЫЙ ФИНАЛ "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ"

Американские эксперты по дипломатии, экономике и военному делу попытались предсказать финал фэнтези-сериала "Игра престолов", премьера седьмого сезона которого состоится 16 июля этого года. Эксперты высказали свое мнение относительно вероятной судьбы всех главных персонажей в финале сериала. Несомненным фаворитом в борьбе за главный трон стала Дейенерис Таргариен.

Фото: facebook.com/pg/GameOfThrones

НАСЕКОМОЕ-КИБОРГ

Американские ученые разработали генетически модифицированную стрекозу-киборга, которая сможет шпионить в тех местах, где не может ни один беспилотник. Насекомые DragonflEye оснащены рюкзаками размером с ноготь, благодаря которым можно управлять киборгами. "Рюкзаки с управлением" содержат электронику, которая активирует передатчик нейронов внутри насекомого. Эти нейроны передают к крыльям команду, указывая киборгу путь движения.

ДОЗА КОФЕ, КОТОРАЯ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ

Британские ученые обнаружили, что кофе не только делает утро добрыми, но и продлевает жизнь. Они провели самое обстоятельное в истории исследования влияния напитка на здоровье. На протяжении 16 лет ученые изучали привычки людей в 10 различных странах Европы. В исследовании приняли участие полмиллиона человек. Выяснилось, что те, кто выпивает три чашки кофе в день, имеют меньший риск преждевременно умереть.

Британские ученые доказали, что кофе продлевает жизнь

Британские ученые доказали, что кофе продлевает жизнь

ЖЕЛАНИЕ ДЕПУТАТОВ МОЛИТЬСЯ В РАДЕ

В четверг, 13 июля, на сайте Верховной Рады появился законопроект с номером 6722, в котором предлагают читать молитву "Отче наш" после открытия пленарных заседаний. В частности, с таким предложением выступили девять народных депутатов. В свою очередь, в Сети не замедлили с реакцией на такое предложение некоторых нардепов.

 

для особо одаренных депутатов, предлагающих начинать заседания верховной рады с молитвы "отче наш", привожу сроки нагор...

Опубликовано Романом Шрайком 14 июля 2017 г.

Читать "Отче наш" перед заседаниями парламента явно недостаточно. Нужно, чтобы каждое утро начиналось с парламентской...

Опубликовано Bohdan Yaremenko 14 июля 2017 г.

 

ТВИТЫ ДОНАЛЬДА ТРАМПА В ИСПОЛНЕНИИ ГОЛЛУМА

Актер Энди Серкис прочитал голосом персонажа из "Властелина колец" и "Хоббита" Голлума самые известные твиты американского президента Дональда Трампа. Он забрался с ногами на диван в эфире популярной передачи и продемонстрировал целый спектакль. В частности, он прочитал известный твит Трампа о фейковых СМИ.

СПАСЕНИЕ СЛОНА ИЗ ОКЕАНА

Главное - не опускать хобот, очевидно с таким девизом на Шри-Ланке "плыл" слон в открытое море.

Животное унесло в море на восемь километров от берега, когда его заметили. Великан отчаянно боролся с волнами и чтобы не утонуть старался все время держать хобот над водой. Заметили и спасли животное служащие военно-морских сил.

Слона, которого унесло на 8 километров в море, почти полдня спасали в Шри-Ланке

Слона, которого унесло на 8 километров в море, почти полдня спасали в Шри-Ланке

ДЕТСАД В ДОМЕ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ

На юге Лондона в сентябре планируют открыть первый детский сад, расположенный в доме для пожилых людей. Авторы инициативы надеются, что тесное взаимодействие малышей и лиц преклонного возраста будет взаимовыгодным. Несмотря на то, что официальное открытие учреждения состоится осенью, уже с января 2017 года дети из соседнего детсада еженедельно наведываются в дома для пожилых.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Следующая публикация