"Зачем же я тогда влюбился в тебя заразу": пьяный водитель зачитал патрульным грустный рэп

"Зачем же я тогда влюбился в тебя заразу": пьяный водитель зачитал патрульным грустный рэп

Фото: Facebook / Патрульна поліція Києва

Водитель раскаялся, а также записал обращение к другим водителям.

В Киеве патрульные остановили нетрезвого водителя, который затем зачитал им рэп о неразделенной любви, говорится на фейсбук-странице Патрульной полиции Киева.

В воскресенье, 21 июля, наряд, который нес патрулирование в Соломенском районе, услышал резкий звук тормозов. Они увидели автомобиль ВАЗ, который выехал из дворов. За ним бежало десять человек в попытках остановить машину.

Патрульные перегородили своим авто выезд из двора и остановили ВАЗ. Мужчина сразу признался, что употреблял алкоголь и готов понести за это наказание.

Как выяснилось, мужчина выпил 0,5 литра водки и решил заночевать в автомобиле своего товарища. Его родная сестра забрала ключи от автомобиля, однако нетрезвый мужчина все равно нашел их. Он мигом завел машину и попытался уехать.

Во время составления протокола водитель читал для патрульных рэп, каялся и даже записал видеообращение к другим водителям. В нем он попросил не садиться за руль в состоянии опьянения.

Напомним, в Черновцах под утро полицейские остановили пьяного водителя, который нарушил правила дорожного движения. Он вез с собой мочу для подмены анализов.

Похожие темы:

Следующая публикация