Instagram самой горячей девушки по версии Maxim и видео огненного искусства. Тренды Сети

Instagram самой горячей девушки по версии Maxim и видео огненного искусства. Тренды Сети

Хейли Болдуин / Фото: instagram.com/haileybaldwin

Забавные новинки и новости, которые интересуют многих, – смотрите в нашей подборке.

Команда ТСН.uа ежедневно будет собирать для читателей главные тренды социальных сетей – ключевые темы обсуждения юзеров, остроумные шутки, забавные фотожабы и самые популярные видео последних дней.

Сегодня, 24 мая, в Сети набирает популярность видео с котом, который ворует лакомство, и спасением четырех белочек, которые сцепились хвостами.

Резонансная история случилась в оккупированном Крыму. В Симферополе на средства из российского бюджета вышла книга, которая называется на русском "Что ни говори, а правда нужна".

Редакторы использовали известные карикатуры советских времен, но каким-то образом на иллюстрациях вместо нацистской свастики, появились российские флаги. А слово "фашист" превратилось в слово "москаль". И получилось, что украинский крестьянин в вышиванке отрубил голову захватчику-москалю в нацистском мундире с шевронами РФ.

В Сети заглядывались на фото Хейли Болдуин, которая стала самой сексуальной девушкой мира в рейтинге Топ-100  от Maxim, и любовались искусством художника, которые рисует порохом и поджигает картины

 

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация