В США родители до смерти накормили наркотиками свою полуторагодовалую дочь

В США родители до смерти накормили наркотиками свою полуторагодовалую дочь

В США родители до смерти накормили наркотиками свою полуторагодовалую дочь

Фото: Getty Images/Fotobank

В организме ребенка нашли очень большое содержание наркотика.

В США родителям предъявили обвинение в убийстве их малолетней дочери, которая, по словам прокуроров, имела в своем организме "чрезвычайно высокое" количество фентанила.

Об этом пишет New York Post.

Прокурор округа Макомб Эрик Смит объявил об обвинении в убийстве их маленькой дочери 28-летнему Антонио Флойду и его 27-летней жене.

Супруги и трое их детей посещали свою бабушку, когда ребенок перестал дышать. Она была доставлена в районную больницу, однако на тот момент девочка уже была мертвой. Медицинская экспертиза показала, что у ребенка был "чрезвычайный уровень наркотического фентанила в ее организме на момент смерти".

Во время обыска дома горе-родителей власти обнаружили доказательства производства и распространения наркотиков. Дальнейшее расследование привело их к мысли, что пара замешана в схеме незаконного оборота наркотиков, а сам дом, где жили дети, был местом переработки и упаковки опиоида.

Подозреваемым будут предъявлены дополнительные обвинения, включая непредумышленное убийство, жестокое обращение с детьми второй степени, а также доставку и изготовление наркотиков.

Напомним, американец, который работал Санта-Клаусом в супермаркете, оказался папой-убийцей. Тела своих детей мужчина спрятал в саду.

Похожие темы:

Следующая публикация