В Китае открыли аттракцион высотой с 5-этажный дом

В Китае открыли аттракцион высотой с 5-этажный дом

В Китае открыли аттракцион высотой с 5-этажный дом

Преодолеть 55 метров в прозрачной трубе пока решаются не все.

Горка для счастливых - с таким названием в Шанхае открыли один из крупнейших в мире аттракционов, говорится в сюжете ТСН.Ночь.

Горку, высотой с пятиэтажный дом, разместили в одном из торговых центров. Преодолеть 55 метров в прозрачной трубе пока решаются не все. Первые отчаянные говорят, что во время полета у них немеют руки и останавливается дыхание.

Владельцы горки уверяют - тестировали ее на безопасность лично. Однако, на всякий случай, ввели определенные ограничения. Почувствовать себя счастливыми могут только люди, моложе 50 лет, и с медицинской справкой о великолепном здоровье.

Напомним, умереть и родиться снова предлагает новый аттракцион в Китае. Сначала посетители собираются в комнате, отвечают на вопросы о борьбе с различными опасностями, далее выбирают самого слабого игрока. Его кладут в могилу и на конвейере отправляют в импровизированный крематорий. Там с помощью потока горячего воздуха и световых вспышек человек переживает эффект сожжения и попадает в капсулу наподобие материнской утробы. Оттуда должен выбраться в белую комнату, где, якобы, перерождается.

Похожие темы:

Следующая публикация