В Британии пара занялась сексом прямо посреди детского игрового парка

В Британии пара занялась сексом прямо посреди детского игрового парка

Фото: pixabay.com

Родители были вынуждены закрывать детям глаза.

В Великобритании в городе Плимут голая пара занималась сексом прямо посреди детского игрового парка, в котором отдыхали семьи. Об этом сообщает Mirror.

Так, обескураженные родители пытались закрыть своим детям глаза, чтобы они не видели этого действа между двумя людьми. Люди вызвали полицию. Не известно, арестовала ли она нарушителей, впрочем, по словам свидетелей, правоохранители в авто увезли двух человек.

Инцидент произошел между парком и полем, в месте, которое местные называют "секретным садом", который находится за оградой. Там часто замечают людей, которые принимают наркотики.

Напомним, ранее на одной из улиц английского городка молодая пара занялась страстным сексом, и единственное, что их отгораживало от людей - это стена одного из домов в Барнсли. Очевидцем этой сцены стал 31-летний британец Дензил Смит, который снял все на камеру своего смартфона. Пока парочка наслаждалась друг другом, Дензил комментировал это действо в стиле передачи "Тенденции в мире животных" Дэвида Атенберо. Одноминутное видео сразу набрало большое количество отзывов на Facebook, буквально за несколько часов оно набрало тысячи лайков и комментариев.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация