В Аргентине страстные копы проигнорировали вызов, занимаясь сексом в патрульном авто

В Аргентине страстные копы проигнорировали вызов, занимаясь сексом в патрульном авто

Фото: Getty Images

В Сети обнародовали видео с безудержными любовниками.

В Аргентине двое полицейских были сняты на видео в тот момент, когда они занимались сексом в патрульной машине во время службы.

Таким образом, они проигнорировали сообщение об ограблении, передает Mirror.

Кроме того, в Сети было обнародовано видео, на котором слышно радиосообщение до служащих, которые были заняты интимом.

Отмечается, что женщина сначала сделала паузу в удовлетворении сексуальных потребностей своего напарника и прислушалась к призыву ехать на место преступления, однако впоследствии она вновь вернулась к делу, а ее партнер поднял свою рубашку.

В свою очередь, сначала парочка столкнулась с дисциплинарным расследованием, однако после обнародования в Сети их секса, где видно бейджик полицейского, их освободили.

"Мы осуждаем этот крайне оскорбительный инцидент для народа этой провинции, учитывая, что мы имеем дело с государственными служащими при исполнении служебных обязанностей, которые должны защищать жизнь и безопасность нашего народа", - заявили в Министерстве безопасности.

Напомним, ранее полиция Парагвая получили неординарное видео, на котором полуголая пара в откровенной позе едет автомагистралью на мотоцикле. На ролике видно, что женщина лежит на бензобаке, ее юбка поднята, а ноги охватывают тело мужчины. По словам свидетелей, пара занималась сексом во время движения.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация