Утиные истории. В Сети появилась игра с Медведевым и силовиками

Утиные истории. В Сети появилась игра с Медведевым и силовиками

Дмитро Медведєв / Фото: Getty Images

Желающие могут свалить премьера с плеч силовиков.

В Сети появилась онлайн-игра "Утиные истории", главным героем которой является премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Развлечение для пользователей создали по мотивам массовых задержаний участников антикоррупционного митинга "Он вам не Димон" в Москве. И пока активистов, в том числе и несовершеннолетних, паковали в автозаки российские силовики, сам Медведев катался на лыжах.

В игре Медведев на плечах ОМОНОвцев перепрыгивает через утку. Или же падает лицом на асфальт, если вовремя не сменить полосу движения.

Фото: dimontales.ru

О любви главы российского правительства к этим птицам СМИ узнали в одном из расследований ФБК. В имении Медведева в городе Плес есть большое озеро, посреди которого построена избушка для уточки.

Поиграть можно по ссылке→

Напомним, 26 марта, по разным городам России прокатились антикоррупционные митинги, одним из поводом для которых стало расследование российского оппозиционного политика Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией о секретных активах премьер-министра РФ Дмитрия Медведева - его огромных участках земель, виллах, квартирах в старинных особняках и виноградники. Сам глава правительства в ходе проведения митингов катался на лыжах.

Официально премьер РФ Дмитрий Медведев никоим образом не комментировал громкое расследование Фонда борьбы с коррупцией о его сказочном богатстве, однако забанил Навального в Instagram.

В результате митингов только в Москве задержали более одной тысячи человек. Кроме того, задержан был и сам Навальный также все сотрудники Фонда борьбы с коррупцией, которые в офисе организовали трансляцию демонстраций по всей России. Навального арестовали на 15 суток.

США и ЕС требуют отпустить задержанных на антикоррупционных митингах россиян

США и ЕС требуют отпустить задержанных на антикоррупционных митингах россиян

Похожие темы:

Следующая публикация