Троллинг от скелета и невероятное перевоплощение британки в секс-символ. Позитивные новости недели

Троллинг от скелета и невероятное перевоплощение британки в секс-символ. Позитивные новости недели

Фото: instagram.com/vicky_gshore

ТСН.uа собрал веселые новости рабочей недели.

Редакция ТСН.uа традиционно собрала десять самых позитивных новостей за рабочую неделю. Последнюю неделю января повеселил пользователей крабом "Арнольдом Шварцнеггером" и невероятными превращениями "пышек" в красавиц.

1. Скелет на фото "троллит" ярых фанатов Instagram

В социальной сети Instagram набирает популярность страница забавного скелета по прозвищу Скилли. Американка Дана Херлихиз решила, что было бы интересно создать для скелета страницу в социальной сети. В лучших традициях Instagram у Скилли есть фото из кафе и вечеринок, тренировки по йоге и во время шопинга.

Фото: instagram.com/omgliterallydead/

2. Милый косоглазый котенок умилил юзеров своим обеспокоенным взглядом

Забавный косоглазый котик по кличке Бам стал новой звездой Instagram. Четвероногий пушистик разбивает сердца интернет-пользователей своим трогательным и постоянно обеспокоенным взглядом. От рождения Бам имеет косые глаза и немного не похож на своей братиков и сестричек.

Фото: instagram.com/worried_cat_aka_bum

3. От "пышки" до секс-символа. Юзеров поразили фото перевоплощения британки

Пользователей Instagram покорила звезда британских реалити-шоу Вики Патиссон – девушка похудела на четыре размера. 28-летняя Патиссон из полноватой милой девушки превратилась в сексапильную звезду с модельными параметрами. На своей странице в социальной Сети она публикует откровенные фото в купальниках и белье, а также фотографии своего невероятного перевоплощения.

Фото: instagram.com/vicky_gshore

4. Западные СМИ без ума от юного американского фотографа, который удивляет ночной жизнью метро

Смелый 19-летний фотограф, известный в Instagram под именем Dark Cyanide, поразил юзеров фотографиями с ночных причудливых и безлюдных тоннелей метро Нью-Йорка. Больше всего юноша любит снимать заброшенные станции метро, перекресток тоннелей и подземных граффити.

5. Секси-ветеринар покорил юзеров любовью к животным

В Сети бешеную популярность набирает профиль красавца-ветеринара, который выкладывает очаровательные фотографии со своими "пациентами". Врач Эван Антин помогает различным животным, в том числе экзотическим. Однако, он успевает не только лечить кошек, собак и птичек, но и выкладывать десятки фотографий в соцсети.

Фото: Facebook/Dr. Evan Antin

6. Краб "Арнольд Шварцнеггер" взорвал Сеть жимом лежа

Очередное видео с морским крабом набирает популярность в социальных сетях и на YouTube и захватывает весь Интернет. Морского обитателя уже назвали новым Арнольдом Шварцнеггером и Сильвестром Сталлоне. На видео краб лежит на спине и делает "жим лежа" под бдительным присмотром своего личного "тренера".

7. Apple создает собственный электромобиль

Компания Apple работает над созданием собственного электромобиля, который планирует выпустить к 2019 году. Сейчас стали известны некоторые подробности проекта под кодовым названием "Проект Титан". Как сообщают СМИ, над разработкой электромобиля работают 1000 человек. Вероятно, что машина будет беспилотной. Кроме того, ранее в этом месяце Apple выкупил три домена под свой будущий автомобиль: apple.cars, apple.car and apple.auto.

Фото: Reuters

8. Японские изобретатели заставили деревья летать

Создатели современного японского проекта Air Bonsai громко заявили о себе, соединив выращивания растений в небольших емкостях и магнитную левитацию. Благодаря новому изобретению деревья зависли на высоте двух сантиметров над специальной подставкой. Кроме того, что растения левитируют, они ничем не отличаются от обычных. За ними нужен регулярный уход и полив.

9. Отчаянный бизнесмен приобрел фото картофелины за миллион евро

Европейский бизнесмен приобрел фото ирландской картошки, отдав за нее 750 тисяч фунтов или же около миллиона евро. По данным the Sunday Times, автором фото, которое увидело свет еще в 2010 году, является известный фотограф ирландского происхождения Кевин Абош.

Фото: The Sunday Times

10. Успешное испытание ракеты New Shepard может совершить революцию в космических полетах

22 января компания Blue Origin обнародовала видео успешного запуска и приземления многоразовой ракеты New Shepard. Это событие ознаменовало шаг к созданию более дешевых космических путешествий. На тестовом запуске в ракете не было ни одного человека, хотя в целом аппарат может перевозить до шести человек.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация