Трамп-тролль: игрушка в виде голого президента США установила рекорд на Kickstarter

Трамп-тролль: игрушка в виде голого президента США установила рекорд на Kickstarter

Трамп-тролль: игрушка в виде голого президента США установила рекорд на Kickstarter

Фото: Kickstarter

Для того чтобы стать обладателем фигурки, необходимо пожертвовать от 25 долларов.

Автор идеи создания куклы в виде голого Трампа, выполненной в стилистике троллей, всего за несколько дней собрал на площадке Kickstarter более 200 тысяч долларов.

Об этом пишет Еѕргеѕо.

12-сантиметровая фигурка американского президента изготовлена из винила. Для того чтобы стать обладателем фигурки, необходимо пожертвовать от 25 долларов. Впрочем, и те, кто не имеет в своем распоряжении такой суммы, имеет право рассчитывать на памятный подарок. Так, за пожертвование в размере пяти долларов спонсор проекта сможет загружать изображения куклы Трампа-тролля, за десять – открытку и тому подобное.

По правилам Kickstarter, на реализацию идеи есть год, но автор обещает, что сделает все возможное, чтобы кукла Дональда Трампа пошла в производство значительно быстрее – в течение нескольких месяцев.

Напомним, что больше половины кукол на украинских прилавках - подделка, и могут быть опасными для малышей.

Свинец, фенол, ртуть, соли тяжелых металлов: все это каждый день может быть рядом с вашим ребенком. Некачественный пластик, нетоксичная краска: именно из таких материалов в основном изготавливают игрушки-подделки. Поэтому на этикетке нужно смотреть, есть ли разрешение на производство.

Чтобы обезопасить своего ребенка от игрушки-подделки, ищите маркировку на ней по-украински: кто произвел игрушку и кто ее импортер.

Похожие темы:

Следующая публикация