"Свой человек": как Кличко ездит в общественном транспорте и висит "как сосиска"

"Свой человек": как Кличко ездит в общественном транспорте и висит "как сосиска"

Фото: УНИАН

"Обычный человек" под надзором камер и телевидения ездит на метро и садит деревья. 

Пиар был и остается сильной и важной стороной поддержания своего образа и саморекламы. Как известно, существует несколько его видов. Один из них, самый распространенный - это "свой человек". Политики всячески пытаются показать и доказать, что  они такие же обычные люди как и все. Они ездят на общественном транспорте, стоят в пробках как и все, занимаются общественной деятельностью и живут на среднюю заработную плату. Неудивительно, что каждое такое событие обязательно освящается СМИ.

ТСН.ua после поездки на велосипеде на работу Виталия Кличка решил напомнить читателям моменты из политической биографии столичного градоначальника, когда он пытался быть "своим человеком".

1. Сегодня, 19 апреля, столичный глава Виталий Кличко, приехал на работу на велосипеде. Мэр Киева также заявил, что отныне будет ездить на работу и по делам в центральной части города только на велосипеде. По его словам, это удобно и быстро в киевских пробках, а также полезно для здоровья, потому что активно передвигаешься.

2. В ноябре 2015 года общественность облетела новость о том, как мер столицы Виталий Кличко проехался в переполненном автобусе, троллейбусе и в столичной електричке.

Накануне выборов мэра Киева действующий глава столицы активно встречался с киевлянами, не пропускал ни одного субботника, посещал рынки, школы и ездил в общественном транспорте.

Именно тогда, еще кандидат в меры Киева проехался по новому маршруту вместе с киевлянами в автобусе, который следовал от Троещины до Центрального ж/д вокзала. Также мэр города проехал несколько станций на новой электричке и представил новые троллейбусы. 

3. Также недавно политик принял участие в субботнике, который проходил на Трухановом острове.

Кто из народных избранников выполнил обещание и пришел на субботник

Кто из народных избранников выполнил обещание и пришел на субботник

4. В октябре 2014 года, Виталий Кличко на презентации модернизированных вагонов метро проехался в столичной подземке.

Несмотря на то, что поезд был современный и пассажиров кроме Кличка, посла Японии и журналистов не было, СМИ хорошо распиарили этот "отважный поступок".

5. На Крещение 2015 года, Кличко также не остался без внимания.

Мэр столицы вместе со своим братом на камеры ныряли в Днепр. Так известные братья решили отпраздновать Крещение Господне.

6. Осенью 2015 года мэр Киева Виталий Кличко даже во время открытия спортивной площадки пиарился перед камерами и пытался демонстрировать свою хорошую физическую форму, правда вышло это не с первого раза. Конечно, и тут не обошлось без предвыборной агитации.

Похожие темы:

Следующая публикация