"Ватница" Собчак и Украина в "кошачьем" рейтинге. Тренды соцсетей

"Ватница" Собчак и Украина в "кошачьем" рейтинге. Тренды соцсетей

Фото: pixabay.com

Ведущая выступила в поддержку Земфиры.

Команда ТСН.uа ежедневно будет собирать для читателей главные тренды социальных сетей – ключевые темы обсуждения юзеров, остроумные шутки, смешные фотожабы, и популярные видео последних дней. Забавные новинки и новости, которые интересуют многих, – смотрите в нашей подборке. 

28 марта в социальных сетях активно обсуждали предложение работы на украинском радио для скандального российского ведущего Отара Кушанашвили. Он выступил с критикой в сторону украинского правительства и добавил, что поддерживает Кремль в войне между РФ и Украиной.

Также интернет-пользователи смеялись над очередным фото пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в красных спортивках, хохотали над видео с тверком маленького стильного вьетнамца и распространяли новость о надгробии с фамилией кандидата в президенты США Дональда Трампа в парке Нью-Йорка.

С новой силой развернулся скандал вокруг российской певицы Земфиры, когда на ее защиту встала Ксения Собчак.

Также в Сети обсуждали квартиру российского художника Никаса Сафронова, которая напоминает имение экс-главы ГПУ Виктора Пшонки, восхищались 7-летней барабанщицей Катей Кузякиной и радовались за второе место Украины в рейтинге стран-рекордсменов по количеству кошек.

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация