Сеть поразило видео привлекательной бодибилдерши, которая толкает джип

Сеть поразило видео привлекательной бодибилдерши, которая толкает джип

Сеть поразило видео привлекательной бодибилдерши, которая толкает джип

Фото: The Daily Star

25-летняя модель и бодибилдерша Джина Хант хвастается в Сети своими необычными тренировками.

25-летняя модель и бодибилдерша Джина Хард хвастается в Сети своими необычными тренировками. Девушка толкает легковые автомобили.

Так, огромную популярность получили два ее видео. На первом она толкала Lotus. После комментариев пользователей о том, что Lotus слишком легкий, девушка испытала свои мышцы и сняла видео, на котором она тренируется с Jeep.

"Джип был сложнее. Я сделала это только потому, что кто-то жаловался, что Lotus был слишком мал", - рассказала Джина в интервью Daily Star.

 

@myproteinuk challenge accepted #Myprotein #fitness

A video posted by GINA (@regina_hunt) onJun 17, 2016 at 9:50am PDT

Увлечение бодибилдингом у Джины Хант появилось 5 лет назад. Сейчас она уже приняла участие в ряде конкурсов, однако девушка хочет отойти от соревнований и просто заниматься спортом, чтобы поддерживать форму.

"Я просто хочу тренироваться и поддерживать свою форму. Я люблю делать творческие вещи. Мне нравится создавать видео, которые мотивируют людей, фотографии. Когда-то я играла на гитаре", - сказала она.

Хант тренируется каждый день. Кроме того, она работает в фитнес-кейтеринговой компании. Также она является моделью. Девушка завела аккаунт в Instagram, который стал чрезвычайно популярен. Сейчас он насчитывает более 72 тысяч подписчиков. Именно там бодибилдерша делится своими достижениями.

Напомним, в Индии 76-летняя мастерица боевых искусств ловко побила вдвое моложе себя мужчину. Видео быстро стало вирусным и собрало миллионы просмотров.

Похожие темы:

Следующая публикация