Секс как лекарство от низкой самооценки и авто будущего. Позитивные новости недели

Секс как лекарство от низкой самооценки и авто будущего. Позитивные новости недели

ТСН.uа вспомнил самые веселые новости рабочих дней.

В конце рабочей недели ТСН.uа традиционно собрал веселые и приятные новости перед выходными. В течение последних семи дней, в частности, украинцы удивлялись реакции президента Петра Порошенко на телефон премьера Гройсмана и ностальгировали 1-го сентября.

Старейший мужчина планеты

В Индонезии нашли человека, документы которого подтверждают, что ему 145 лет. Это делает его самым старым мужчиной в мире. Мбах Гото родился 31 декабря 1870 года. По его словам, он готовился к смерти еще в 1992 году. Однако, человек пережил всех своих братьев и сестер, четырех жен и детей.

Секс как лекарство от низкой самооценки

Мать троих детей Бриттани Гиббонс рассказала, как секс каждый день в течение года изменил ее жизнь. После рождения третьего ребенка женщине перестало нравиться ее отражение в зеркале и она начала стесняться своего тела. Тогда женщина решилась на эксперимент и начать заниматься сексом со своим мужем каждый день. Бриттани отмечает, что супруги стало более романтичным друг с другом, а через год женщине уже стало комфортно ходить по дому только в нижнем белье. Она больше не вздрагивает, когда муж обнимает ее за талию.

Малыш с "хохотом злого гения"

В Сети появилась видеонарезка с кадрами, на которых смеется маленькая девочка. Ролик называется "Заразительный смех". Однако, хохот малыша не только заразителен, но и с оттенком "маниакального смеха злого гения".

Порошенко и телефон Гройсмана

Во вторник, 30 августа, в соцсетях появилось фото президента Петра Порошенко и премьера Владимира Гройсмана, которые что-то внимательно и немного удивленно рассматривают на телефоне. Фото было сделано во время заседания Национального Совета реформ и сразу же попало в Фейсбуке. Пользователи начали гадать, что именно демонстрировал в своем телефоне Гройсман, вызвав такие эмоции у лидера страны.

Мы тоже попытались догадаться, что именно премьер показывал президенту.

 

Советское кино против Голливуда

ТСН.uа собрал в одно видео самые лучшие коубы, в которых культовые ленты советского "Мосфильма" сочетаются со всемирно известными голливудскими блокбастерами. Ролик получился довольно длинным, но в нем уместилось более 30 самых удачных видеопародий.

Новый фильм о Гарри Поттере

Отличная новость на этой неделе появилась для "поттероманов". Киностудия Warner Bros намерена экранизировать книгу Джоан Роулинг "Гарри Поттер и проклятое дитя". Компания ведет переговоры о правах на использование сюжета, а на главную роль хотят пригласить британца Дэниэла Рэдклиффа, который сыграл главную роль в оригинальной серии фильмов о Гарри Поттере. По словам инсайдеров, фильм может выйти не раньше 2020 года, так как Warner Bros уже снимает спин-офф поттерианы — трилогию "Фантастические звери и где их найти".

Самая дорогая модель в мире

Именитое издание Forbes опубликовало рейтинг моделей, которые за год заработали больше всего. Лидером топа стала Жизель Бюндхнен. В апреле 2015 года звезда заявила о завершении карьеры, однако продолжает сотрудничать с брендами косметики, что принесло ей в этом году 30,5 миллионов долларов. На втором месте оказалась 35-летняя Адриана Лима. С 2000-го года Лима является "ангелом" Victoria's Secret. Ее заработок составил 10,5 млн долларов.

Фото: Getty Images

Авто будущего

Необычное авто словацкого изобретателя AeroMobil может появиться в продаже уже в следующем году. Машина может пролететь около 700 километров на одном баке горючего. Изобретение по размерам такой же, как и любое другое легковое транспортное средство. Взлететь AeroMobil может как с асфальтовой полосы, или даже из местности, покрытой травой. Транспортное средство может появиться в продаже уже в 2017 году.

Новые возможности Instagram

Социальная сеть Instagram добавила для своих пользователей новые функции. Владельцы смартфонов теперь смогут увеличивать изображения и видео с помощью большого и указательного пальцев. Сейчас функция доступна только на смартфонах на базе іОЅ.

Первое сентября

Да, именно на этой неделе подошла к своему календарному концу летняя пора. Тысячи учеников и студентов направились в школы и вузы грызть гранит науки. Для уже обученных взрослых мы подготовили интересный тест, чтобы проверить, как хорошо вы помните школьную программу.

.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация