Рождественское утро, которое изменило все: британская компания сняла вдохновенный ролик про Элтона Джона

Рождественское утро, которое изменило все: британская компания сняла вдохновенный ролик про Элтона Джона

Фото: Reuters

В праздничной рекламе жизнь культового певца показывают и обратном направлении.

Британский ритейлер John Lewis & Partners совместно с агентством Adam & Eve / DDB сняли рекламу, в которой главную роль сыграл певец Элтон Джон.

Видео появилось на YouTube-канале компании.

В ролике Джон одиноко сидит за роялем на Рождество и играет мелодию одного из своих первых хитов Your Song. Именно эта песня вошла в список "500 величайших песен всех времен" от журнала Rolling Stone. После этого действие перемещается в знаменательные мгновения его карьеры.

От важных событий нынешней жизни Элтона Джона и безумных концертов реклама приближается к первым стадионным концертам, записям в студии, выступлениям в пабах и игре на пианино еще в школе.

История возвращает зрителя в самое начало творчества певца, и видит маленького Джона, которому бабушка дарит его первое фортепиано на Рождество. Музыкант сохранил его до сегодняшних дней.

Световыми эффектами в магазине на Оксфорд-стрит, где прошла часть съемок, занималась Google.

Напомним, лондонский аэропорт Хитроу показал новую праздничную рекламу с известной парой плюшевых медвежат. В ролике они планируют отмечать Рождество в теплых краях, но скучают по семье и поэтому убегают праздновать домой.

Похожие темы:

Следующая публикация