Потеряла голову от любви. Оленя постигла неудача, когда он пытался оплодотворить скульптуру оленихи

Потеряла голову от любви. Оленя постигла неудача, когда он пытался оплодотворить скульптуру оленихи

Фото: YouTube/viralhog

Рогатый зверь хотел любви, а получил лишь разочарование.

В Эльдорадо (Иллинойс, США) олень воспринял статую за оленью самку и пытался совокупиться с ней, однако случайно ее сломал. Видео забавного инцидента опубликовал паблик ViralHog.

Частный двор местных жителей украшали две статуи – оленихи и волка. На территорию зашел красавец-олень и положил глаз на статую, которую воспринял за настоящее животное. Рогатый обнюхал свою избранницу и приступил к делу. Олень забрался на "любимую" и пытался с ней совокупиться, однако она не отвечала взаимностью и вообще никак не реагировала. Когда герой-любовник пытался как-то пристроится к капризной "невесте", у нее вдруг отвалилась голова.

Олень такого поворота никак не ожидал и начал озадаченно нюхать оторванную голову любовницы. Чем завершилась эта история, к сожалению, неизвестно – видео закончилось на самом интересном.

Напомним, ранее австралийские исследователи добавили в список животных, которые исчезают, два вида сумчатых мышей. Они известны суицидальными повадками спаривания и могут вымереть из-за чрезмерного секса.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация