81-летняя британка взяла брак с молодым любовником: теперь она рассказывает о страстном сексе на весь мир

81-летняя британка взяла брак с молодым любовником: теперь она рассказывает о страстном сексе на весь мир

Фото: metro.co.uk

Пара обручилась в ноябре 2020 года.

81-летняя британка, которая вышла замуж за 36-летнего возлюбленного, рассказывает о страстном сексе на весь мир.

Как пишет издание Metro, женщина похвасталась, что муж ее так сильно любит, что даже подстригает ногти на ногах.

Айрис Джонс из английского графства Соммерсет прославилась в Великобритании, когда пришла на телешоу "This Morning" со своим любимым из Египта Мохаммедом Ахмедом Ибрихамом. Они познакомились на Facebook в 2019 году, между ними начался роман по переписке, после чего британка прилетела к арабу в Каир. В эфире влюбленные утверждали, что у них отношения мечты, и раскрывали подробности своей сексуальной жизни. Джонс заявила, что в их первую ночь они потратили целую упаковку интимной смазки, а на следующий день она не могла ходить. Выпуск передачи стал хитом.

Айрис Джонс похвалила мужа Мохаммеда за то, что он делает для нее и сказала, что он даже подстригает ей ногти на ногах. Это произошло после того, как пара поженилась в Египте в ноябре 2020 года. В сообщении в социальных сетях Айрис отметила, что любит своего мужа "за то, кем он есть и кем остается":

"Любовь — это когда тот, кого ты любишь, подстригает тебе ногти на ногах. Любовь — это когда тот, кого ты любишь, часами ищет телефон, который ты оставила в такси Uber. Любовь — это когда тот, кого вы любите, спит на полу больницы и отказывается покидать вас, пока вы восстанавливаетесь после падения. Любимый терпит мой характер, когда я жалуюсь на жару в Египте ", — отметила Айрис Джонс.

Фото из открытых источников.

Напомним, в США девушка бросила мужа и вышла замуж за его отца, который на 29 лет старше ее. Сейчас у пары тоже есть ребенок, а бывшая жена даже общается с бывшим мужем и сыном своего нового избранника.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

 

Похожие темы:

Следующая публикация