Пловцы, пенсионерки и даже лошади: Россию покорил флешмоб Satisfaction

Пловцы, пенсионерки и даже лошади: Россию покорил флешмоб Satisfaction

Пловцы, пенсионерки и даже лошади: Россию покорил флешмоб Satisfaction

Флешмоб Satisfaction в России

Количество пародий поражает, видео снимали даже в израильской армии.

Недавно в России группа курсантов Ульяновского института гражданской авиации сняла пародию на клип диджея Бенни Бенасси Satisfaction, танцуя в общежитии в одном нижнем белье. Несмотря на критику со стороны руководства ВУЗа, а также других официальных лиц, клип вызвал настоящий ажиотаж. Теперь по России покатился настоящий флешмоб пародий, и представители абсолютно разных сфер деятельности снимают подобные видео.

На поддержку курсантов из Ульяновска свое видео сняли российские пловцы. Они танцевали под Satisfaction в одном из комплексов бассейнов.

Приняли участие в флешмобе и биатлонистки. Они вместе со своим спортивным снаряжением сняли свою версию известного клипа.

Интересно, что к своеобразной акции присоединились также представители самых неожиданных сфер деятельности. Так, свою пародию создали жокеи конного спорта.

Заинтересовало Сеть и необычное видео двух российских пенсионерок, которые присоединились к флешмобу, сняв пародию в одной из типичных постсоветских коммунальных квартир. Видео распространилось известными российскими группами в соцсетях.

Манящую пародию неожиданно создали в Израиле. Там флешмоб поддержали девушки-военные израильской армии.

Интересно, что присоединились к вирусной акции Satisfaction и украинцы. Команда Украины по биатлону также не смогла проигнорировать флешмоб.

Напомним, курсанты российского Ульяновского летного училища в своем общежитии сняли пародию на клип итальянского диджея Бенни Бенасси Satisfaction.

После этого на поддержку ульяновских студентов подобные видео записали студенты и других учебных заведений: сельськохозяйственного техникума и академии МЧС. Оба видео в целом повторяют сюжет оригинального ролика – парни в трусах, пританцовывая, ходят по общежитию и изображают занятия хозяйственными делами, а потом вместе танцуют.

Похожие темы:

Следующая публикация