Отменил свадьбу и подал в суд: в Австралии мужчина требовал от экс-невесты вернуть обручальное кольцо

Отменил свадьбу и подал в суд: в Австралии мужчина требовал от экс-невесты вернуть обручальное кольцо

Фото: flickr.com

Мужчина отменил свадьбу за 10 дней до назначенной даты и потребовал вернуть очень дорогое кольцо, которое подарил любимой.

В Австралии человек по имени Эдвин Шиен Бин То подал в суд на свою экс-невесту Винни Чу Лин Су после того, как она отказалась вернуть ему кольцо с бриллиантом стоимостью в $ 15,500.

При этом мужчина сам отменил свадьбу за 10 дней до назначенной даты, передает Daily Mail со ссылкой на документы суда.

Кроме того, горе-жених требовал от бывшей вернуть не только кольцо, но и другие подарки общей стоимостью $ 5000, среди них – бриллиантовое колье, сумка от Louis Vuitton и наличные.

Как свидетельствуют документы суда, пара начала встречаться в 2014 году, а через несколько месяцев открыла совместный счет в банке для того, чтобы купить кольцо для помолвки и другие атрибуты для свадьбы общей стоимостью в $ 16,800.

Спустя некоторое время Бин То предложил своей девушке руку и сердце, но уже через три месяца, за 10 дней до великой даты в марте 2016 года он отказался от свадьбы с Лин Су. Мужчина  более года требовал от нее через суд три кольца и пять подарков даже после того, как пара устно договорилась отдать друг другу то, что принадлежит по праву.

И в то время, как некоторые вещи были возвращены, например, экс-жених получил назад свои ботинки, кошелек и свадебный костюм, экс-невеста отказывается отдать ему бриллиантовое кольцо.

Согласно судебным документам, судья постановил Лин Су вернуть своему бывшему свадебные атрибуты и тысячу долларов наличными, но не кольцо и пять подарков, поэтому девушка оставит их себе.

Напомним, ранее в Австралии случайный путешественник нашел кольцо в бескрайней пустыне, которую несколько месяцев до того потеряла туристка Элизабет Дочерти. В пустыне Квинсленда она с мужем приехала на годовщину свадьбы. Они гуляли и фотографировались, вдруг женщина заметила, что кольца на пальце нет. Пара сообщила в полицию, однако не имела никакой надежды найти дорогу для себя украшение.

Похожие темы:

Следующая публикация