Одесский зоопарк снял строгий новогодний шансон-клип про свинью с ножом, которая преследует собаку

Одесский зоопарк снял строгий новогодний шансон-клип про свинью с ножом, которая преследует собаку

Фото: Одесский зоопарк | YouTube

В роли символа 2019 года Свиньи - директор зоопарка.

В Одесском зоопарке записали рождественский шансон и сняли криминальный клип с закрученным сюжетом. Символ грядущего года Свинья преследует Собаку с автоматом и ножами, чтобы убить ее и занять "трон".

Видео опубликовали на YouTube-канале зоопарка.

В закрученном криминальном сюжете Свинья настроена на битву. Она угрожает Собаке, которая весь 2018 год была главной. К нему в гости Свинка приходит с битой и ломом.

Собаке удается убежать, однако Свинья не сдается и догоняет. Она кидается ножами, а потом достает автомат. Это Свиньи не помогает, и поэтому она убивает Собаку в драке. В конце клипа новый символ занимает место главного. В честь победы девушки в платьях накрывают праздничный стол.

Директор зоопарка Игорь Беляков уже несколько лет подряд переодевается в разных животных и снимает клипы в зоопарке. Так, он успел побывать козлом, обезьяной, петухом и собакой.

В отличие от прошлых видео со счтастливим окончанием, этот клип стал хулиганским.

Напомним, российская певица из Тюмени Жанна Прохоріхіна записала патриотическую песню "За Путина", в которой называет его "самым сильным в мире президентом и просит выпить за его здоровье. Однако пользователи в Сети поднимать бокалы за президента России не хотят и смеются с композиции.

Похожие темы:

Следующая публикация