Одержимая пластикой мамочка собирает деньги на силиконовую грудь для 12-летней дочери

Женщина отложила уже 25 тысяч долларов.

Жительница Великобритании Керри Майлз, которая потратила на пластические операции десятки тысяч долларов, собирает деньги на силиконовую грудь для своей дочери.

Керри начала менять свою внешность в 2010 году. Женщина захотела выглядеть как кукла Барби, пишет Mirror.

В свою очередь, 12-летняя дочь Керри считает, что до операции ее мама выглядела лучше. Девочка не хочет изменять свою внешность, как ее мамочка. Несмотря на это, женщина продолжает откладывать деньги на тот случай, если дочь передумает. Она отложила уже 25 тысяч долларов.

"Бетани говорит, что она никогда не будет делать такие операции, но я тоже так говорила, когда была маленькой. В конце концов, никогда не говори никогда", - заявила Керри Майлз.

Также женщина отметила, что считает свою дочь красивой, но вспоминает, какая она была счастливая после операции, и именно поэтому хочет, чтобы ее дочь имела возможность изменить свою внешность.

"В Бетани неплохой носик и большие губы, так что она вряд ли будет их трогать, но если ей захочется чего-то еще, я постараюсь, чтобы она это получила ", - говорит любительница пластики.

Напомним, ранее в США женщина-трансгендер отрезала себе уши, побрила нос, а также нанесли татуировки на все тело, чтобы выглядеть как гремучая змея. Она считает, что ее вырастили гремучие змеи после того, как родители бросили ее в лесу еще маленьким мальчиком.

Похожие темы:

Следующая публикация