Неуклюжий и самоуверенный. Фотографии с Трампом, над которыми смеялась Сеть

Неуклюжий и самоуверенный. Фотографии с Трампом, над которыми смеялась Сеть

Фото: Getty Images

ТСН.ua решил вспомнить и другие встречи Трампа с мировыми лидерами и высокопоставленными чиновниками, в результате которых в Сети не утихали шутки из-за фотографий.

После визита президента США Дональда Трампа в Рим и встречи с Папой Римским в Сети начали смеяться с выражения лица главы государства и представителя католической церкви на одной из совместных фото.

Так, Папа Франциск выглядит мрачным и даже смущенным в то время, когда Дональд Трамп широко улыбается. А вот его жена Мелания и дочь Иванка стоят рядом с довольно траурным лицом.

Это уже не первый раз, когда фотографам удается сделать "неудачный" снимок американского лидера. ТСН.ua решил вспомнить и другие встречи Трампа с мировыми лидерами и высокопоставленными чиновниками, в результате которых в Сети не утихали шутки из-за фотографий.

Так, после победы Дональда Трампа на выборах, но еще до его инаугурации, Барак Обама пригласил будущего лидера в Белый дом на чаепитие. Тогда юзеры обратили внимание на выражения лиц обоих политиков и их язык тела.

Фото: Reuters

Пользователи социальных сетей смеялись над фото, на котором премьер-министр Канады Джастин Трюдо "не пожал" руку президенту США Дональду Трампу во время их первой встречи в Вашингтоне.

На фото лидеры стран сидят на стульях в Белом доме, Трамп протягивает Трюдо руку для пожатья, а канадский премьер на нее смотрит с таким выражением лица, как будто он сомневается, стоит ли это сделать.

Фото: Reuters

Забавные фотографии были сделаны и во время встречи Трампа с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, после которой в СМИ активно начали обсуждать странную манеру главы американского государства пожимать руки. Пользователи Сети заметили, что рукопожатие Трампа выглядело несколько странным: оно длилось 19 секунд, при этом Трамп несколько раз резко одергивал Абэ.

Во время встречи Дональда Трампа с канцлером Германии Ангелой Меркель президент США отказался пожимать ей руку. Потом он заявил, что не слышал просьбы со стороны репортеров и самой Меркель. Так, на фотографиях лидеры государств так и остались сидеть каждый в своем кресле.

Фото: Reuters

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин стал первым украинским высокопоставленным чиновником, который встретился с 45-м президентом США. Встреча оказалась неожиданной, ведь в обнародованном графике визита главного украинского дипломата в американской столице эти переговоры не значились, а после нее появилась такая фотография.

Фото: Facebook.com/ukr.embassy.usa

Яркие фото появились и во время первого заграничного путешествия Дональда Трампа странами Ближнего Востока и Европы. Президент США вместе с первой леди и дочерью Иванкой посетили Саудовскую Аравию. На этом фото президент Дональд Трамп, первая леди США Мелания Трамп, король Саудовской Аравии Салман и президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси положили руки на освещенный шар во время церемонии открытия Глобального центра по борьбе с экстремистской идеологией в Эр-Рияде, что в Саудовской Аравии.

Фото: Getty Images

В конце концов, мемом стала фотография Дональда Трампа во время его посещения Рима и встречи с Папой Римским Франциском. Юзеры сначала обсуждали одежду и вуаль первой леди Мелании Трамп и дочери президента Иванки. Впоследствии они добрались и до понтифика. Насмешил пользователей его угнетенный вид на совместном фото.

Фото: Getty Images

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация