Неудержимые любовники и кассир-вуайерист. В Сети распространяют видео с сексом в пиццерии

Пара не стесняется своей слишком откровенной выходки.

Пара неуемных любовников занялась сексом в публичном месте – видео с их взрослыми утехами в пиццерии разлетелось в Сети.

Главными героями вирусного видео стали 28-летняя девушка Даниэлла Херст и ее бойфренд – 31-летний Крейг Смит из города Бридлингтон в Великобритании. Пара заказала себе острую пепперони и решила заняться сексом прямо перед кассой.

Девушка рассказывает, что отнюдь не стесняется своей безудержной страсти.

"Я очень открыта к сексу в общественных местах - я люблю острые ощущения... Но, очевидно, я никогда не думала, что нас поймают, как и то, что это в итоге окажется в Интернете", - рассказала девушка изданию The Sun.

Похвастаться своими сексуальными подвигами и решил бойфренд девушки.

"Наша пятерка мест включает автобус, фургон, отель, бассейн и поле. Мы хотели посмотреть, могли бы мы могли превзойти это", - добавил Крейг.

На камеру, кроме самого полового акта, попал и кассир, который оформлял заказ. В пиццерии инцидент комментировать не стали.

Внимание, видео не стоит просматривать лицам до 18 лет.

Напомним, ранее в российском городе Торжок Тверской области мужчина с помощью квадокоптера случайно снял на видео, как парочка занимается сексом на колокольне Борисоглебского монастыря.

Оператор хотел снять видео с красивыми видами города и вдруг снял утехи парня и девушки на колокольне. О том, что на ролике есть пикантные кадры, оператор понял только дома, когда просмотрел запись.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация