Немецкое правительство запустило откровенный сайт с ликбезом по сексу для мигрантов

Немецкое правительство запустило откровенный сайт с ликбезом по сексу для мигрантов

Фото: The Telegraph

Сайт был запущен после серии сексуальных нападений в канун Нового года.

Немецкое правительство запустило новый веб-сайт, который предлагает советы о сексе и сексуальности для мигрантов, которые недавно живут в Германии".

Сайт называется "Zanzu: Мое тело в словах и изображениях", он работает на 12 языках, в том числе арабском, турецком, русском, румынском и другими.

На сайте есть разделы по вопросам сексуального здоровья, отношений и эмоций, планирования семьи и правовые вопросы - и ряд графических диаграмм, изображений и описаний, изображающие разнообразные половые акты, передает The Telegraph.

Zanzu был запущен в начале этого года после пресловутых сексуальных нападений в канун Нового года, когда большое количество женщин в Германии подверглась нападению со стороны мужчин, которые, как считается, были мигрантами.

Некоторые комментаторы одобряют Zanzu за его откровенный подход к сексуальности, который они рассматривают как меру необходимости, чтобы помочь беженцам из консервативных религиозных культур интегрироваться в гораздо более либеральное общество Германии.

Другие критикуют его, считая это пренебрежительным отношением к мигрантам. Например, ученый-сексолог Хайнц-Юрген Восс из Университета Мерзебурге назвал расизмом мнение, что сирийцы и иракцы, например, менее обучены, чем немцы, когда дело доходит до секса.

Напомним, ранее сообщалось, что власть Бельгии обяжет мигрантов, прибывающих не из стран Евросоюза, подписывать "клятву интеграции" - заявление о принятии европейских ценностей. После этого они смогут получить право на проживание в стране.

Похожие темы:

Следующая публикация