Красота, как она есть. 10 страниц Instagram, на которые стоит подписаться

Красота, как она есть. 10 страниц Instagram, на которые стоит подписаться

Фото Тима Ламана / Фото: Tim Laman Photo

Наслаждайтесь прекрасными фото и видео в нашей подборке.

Иногда Instagram изобилует навязчивой рекламой и постами о сомнительных косметических средствах, но есть и много страниц, просмотр которых действительно радует глаз. Собрали для вас подборку аккаунтов, которые украсят вашу ленту

1. Шторм и молнии такими, какими вы их не видели, покажет пилот из Эквадора Сантьяго Борджа. Выглядит непогода из кабины самолета гораздо страшнее, чем на земле. Оценили невероятные снимки уже более 32 тысяч пользователей.

 

CB anyone?

A post shared by Santiago Borja (@santiagoborja) onJun 16, 2016 at 7:20pm PDT

2. Фотограф National Geographic Тим Ламан дает своим подписчикам возможность оказаться рядом с дикой природой и в 2016 году получил звание лучшего в этом виде съемок. Собрал мужчина армию поклонников в 750 тысяч пользователей.

 

A post shared by Tim Laman (@timlaman) onApr 18, 2017 at 7:24am PDT

3. А вот с подводным миром "на ты" фотограф Даррен Джу. Он плавает под водой рядом с китами, дельфинами и черепахами, чтобы вы могли заглянуть в глубь океана, не вставая с дивана. Следят за творчеством художника 47,5 тысячи пользователей.

4. Гибкое и спортивное тело - это тоже искусство, что доказывает страница Nude Yoga Girl. Модель, фотограф и мастер по йоге публикует на своей странице фото своих занятий абсолютно обнаженной, чтобы продемонстрировать красоту и возможности своего тела в полной мере. Подписались на страницу уже почти 600 тысяч человек.

 

A post shared by Nude Yoga Girl (@nude_yogagirl) onJul 20, 2016 at 9:09am PDT

5. Путешественник Алан Диксон - просто профи в селфи с животными. Судя по забавным фотографиям, братья наши меньшие ему доверяют. Полюбили творчество фаната квокк, кенгуру и лам уже более 400 тысяч пользователей.

 

A post shared by Allan Dixon - Adventurer (@daxon) onMar 16, 2017 at 11:37pm PDT

6. За самыми уютными фото странствий идите в аккаунт true.living. Известные туристические уголки и забытые богом места - все здесь. Страница собрала уже более 50 тысяч поклонников.

 

A post shared by @true.living onFeb 15, 2017 at 4:53am PST

7. Перевернуть представление о пейзаже вверх ногами смог турецкий фотограф Айдын Бьюкташ. В своих фотоилюзиях он сочетает небо и землю и погружает вас в совершенно новую реальность. Следят за его обновлениями более 40 тысяч пользователей Instagram.

8. Представьте, что Моне Лизе надоели старые шелковые одеяния и она решила примерить образ женщины-вамп в гипюровую комбинезоне. Или Ван Гог захотел сделать себе татуировку и приобрести стильные джинсы. Если фантазия не позволяет этого сделать, - зайдите на Instagram страницу японского дизайнера Сюсаку Такаока. Он мастерски превращает героев произведений классического искусства на современных хипстеров и получается у него нереально круто. Оценили это уже почти 43 тысячи пользователей.

 

A post shared by shusaku takaoka (@shusaku1977) onMay 12, 2017 at 12:38am PDT

9. Настоящее визуальное наслаждение фанатам симметричных фото принесет страница symmetricalmonsters. Там можно почерпнуть вдохновение тем, кто ценит геометрические архитектурные формы. Таких насобиралось уже более четверти миллиона.

10. Лиззи Гадд из Канады называют любимым фотографом интровертов. На ее фотографиях среди невероятных пейзажей обычно можно рассмотреть только две живых души - самого автора и ее собаку Перчика. Подписались на страницу более 170 тысяч пользователей.

 

A post shared by Lizzy Gadd (@elizabethgadd) onJan 8, 2017 at 7:12pm PST

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация