Действительно ли размер пениса имеет значение: обнародовано новое "клубничное" исследование

Действительно ли размер пениса имеет значение: обнародовано новое "клубничное" исследование

Новое исследование ответило на извечный вопрос: имеет ли значение размер пениса / Фото: Getty Images

Мужчины думают, что средний размер составляет 14,1 см, в то же время женщины остановились на отметке 13,8 см.

Новое исследование ответило на извечный вопрос: имеет ли значение размер пениса? Результаты опроса свидетельствуют о том, что это зависит от места проживания.

Интернет-сайт сексуального здоровья DrEd спросил у женщин и мужчин их мнение о том, какого размера средний пенис и каким он должен быть в идеале.

Мужчины думают, что средний размер составляет 14,1 см, в то же время женщины остановились на отметке 13,8 см.

Идеальная длина для мужчин - 16,6 см, женщины же были бы довольны пенисом длиной 15,8 см.

Исследование также показало, что поляки, австрийцы и итальянцы имели высокие ожидания, в то время как португальцы, французы и англичане были самыми скромными в своих оценках.

Фото: dred.com

Так, поляки считают, что средняя длина пениса составляет 15,7 см, а идеальная - 17,3. Британцы "оценили" средний размер в 12,4 см, а идеальный - в 14,2 см.

Комментируя выводы исследования, представитель от DrEd заметил, что когда речь идет о восприятии среднего размера, мужчины и женщины имеют очень похожие мысли.

"Женщины оценили среднюю длину пениса в 13,8 см, и для мужчин это было всего лишь на 0,3 см больше", - заметил он.

В то же время представитель сайта также заметил, что при рассмотрении понятия идеальной длины становится ясно, что ожидания не всегда совпадают с реальностью.

"Восприятие у женщин идеальной длины пениса на 2 см больше, чем средняя длина", - прокомментировал он результаты исследования.

Опрос людей в девяти европейских странах и США обнаружил разницу в восприятии среднего и оптимального размера пениса во всем мире.

Ранее ученые из Чепменского университета (США) определили, какое же телосложение мужчин привлекает женщин больше всего. В частности, исследование ожидаемо показало, что более высокие, более мускулистые мужчины имеют больше шансов привлечь внимание женщин, чем маленькие и худые ребята.

Похожие темы:

Следующая публикация