Девочки, подтягивайтесь. Трусы Маломужа "завели" аккаунт в Twitter

Девочки, подтягивайтесь. Трусы Маломужа "завели" аккаунт в Twitter

Фото: pixabay.com

Юзеры продолжают смеяться из-за конфуза разведчика.

После того, как бывший глава внешней разведки Украины николай Маломуж случайно "засветил" свое нижнее белье во время прямого эфира, в Сети начали подшучивать над забавным инцидентом.

Маломуж давал комментарий в рубашке и пиджаке, и когда завершил разговор с журналистами, встал возле включенной камеры. В объектив попали пестрое нижнее белье бывшего главного разведчика.

Интернет-пользователи шутили из-за смешного случая и начали создавать с фрагментом видео коубы.

Впрочем, на этом слава "трусов Маломужа" не закончилась – они "создали" свой аккаунт в сервисе микроблогов Twitter, в котором пишут о своей нелегкой судьбе.

Примечательно, что "Трусы Маломужа" написали смешной комментарий и под сообщением настоящего экс-главы внешней разведки.

Фото: twitter.com

Напомним, экс-председатель Службы внешней разведки Николай Маломуж узнал от ТСН о том, что в прямом эфире случайно в кадр попало его нижнее белье. Разведчик говорит, что это были его домашние шорты, и не видит ничего страшного в том, что произошло. Маломуж пояснил, что был дома, когда его попросили дать комментарий, поэтому надел рубашку и костюм и включился для канала. Конфуз он воспринял юмором.

Следующая публикация