Британская актриса покончила с собой, потому что не выдержала смерти матери из-за рака

Британская актриса покончила с собой, потому что не выдержала смерти матери из-за рака

Фото: facebook.com/cady.jamesstewart

Девушка не хотела чувствовать себя счастливой" после того, как потеряла мать.

Бывшая телевизионная актриса Кэди Стюарт не выдержала горя и покончила с собой после смерти ее матери. Она болела раком молочных желез.

Об этом пишет Mirror.

33-летняя Кэди Стюарт пыталась справиться с депрессией, которая возникла после смерти ее матери Шарон. Горе поглощало девушку все больше, поэтому со временем она решилась на самоубийство. Актриса написала предсмертную записку, в которой попросила ухаживать за ее собакой.

Мертвую Кэди обнаружила ее подруга. Та почувствовала, что творится что-то нехорошее, когда Кэди не ответила на смс и сообщения в Facebook о встрече. Девушка умерла от передозировки наркотиками.

Попытка покончить с собой была и в 2017 году. Тогда у Кеди тоже была передозировка, однако врачи ее спасли. Девушка настаивала на том, что должна быть рядом с мамой.

Близкие актрисы рассказали, что она очень любила свою мать, и они долго жили вместе. Кэди была искренней девушкой и достаточно тихой.

Напомним, мужчина из Великобритании отправился на Мадагаскар, чтобы отпраздновать свое выздоровление и помолвка, но умер во время поездки.

Похожие темы:

Следующая публикация