8-летняя девочка в трогательном письме посоветовала Обаме сделать что-то вызывающее

8-летняя девочка в трогательном письме посоветовала Обаме сделать что-то вызывающее

Фото: Reuters

Девочка написала, что очень обеспокоена политической ситуацией в стране.

Президент США Барак Обама получил трогательное письмо от 8-летней девочки Лили, в котором она выразила свои переживания по поводу нынешней политической ситуации в стране, а также поблагодарила лидера страны за управление государством. Президент в ответ написал вдохновляющее письмо.

Об этом говорится на официальном сайте Белого дома.

8-летняя Лили из семьи военного написала президенту США о том, что "стране нужно больше дерзости". Она отметила, что ее очень волнует политика, а из-за постоянных войн, распространения вируса Зика, частые атаки ее страна превратилась в унылое место.

Поэтому девочка посоветовала политику сделать что-то веселое, как, например, надеть яркую рубашку и шорты на важное событие или свозить семью в Диснейленд. Также она попросила, чтобы Барак Обама выступил с речью, которая успокоит население.

"Вы не знаете, насколько я переживаю за политику", - написала Лили.

Кроме того, девочка поблагодарила Обаму за его 8-летнюю службу стране и отметила, что она его фанатка, и одним из вариантов ее будущей профессии является также стать президентом.

Фото: Белый дом

Барак Обама ответил на письмо юной американки. Президент поблагодарил Лили за советы, однако отметил, что вряд ли сможет одеть яркую футболку на важное мероприятие. В то же время он подчеркнул, что сделает все, чтобы она и другие дети этой страны жили в безопасности и имели доступ ко всем возможностям.

Также он поблагодарил папу девочки за службу в воздушных силах США и написал, что он убежден, что Лили сможет достичь всего в своей жизни. Ей нужно не терять энтузиазм, идти за своей мечтой и вкладывать в любое дело максимум усилий.

"Я ожидаю, что ты совершишь великие вещи", - написал президент.

Фото: Белый дом

Напомним, ранее Обама назвал пять книг, которые он читает летом, а также обнародовал свой летний плейлист.

Похожие темы:

Следующая публикация