В Сети появился уникальный онлайн-путеводитель по неизвестным Карпатам

В Сети появился уникальный онлайн-путеводитель по неизвестным Карпатам

Уникальный сервис познакомит украинцев с Карпатами / Фото: Karpaty.ua

Отныне туристы смогут спланировать отличный отдых.

Команда Webmil из Ивано-Франковска создала первую платформу Karpaty.ua/ru, которая сочетает путеводитель, календарь событий и базы отелей.

Благодаря уникальному сервису, туристы могут спланировать универсальный маршрут и продумать, где можно остановиться и что посмотреть в Украинских Карпатах.

Онлайн-путеводитель предоставляет информацию о наиболее популярных и интересных районах Карпат. Ресурс позволяет узнать об экстремальном отдыхе, маршрутах для пешеходного и велотуризма. Кроме того, в путеводителе туристические объекты разделены в зависимости от времени года.

Платформа удобна в использовании / Фото: Karpaty.ua

С помощью онлайн-сервиса путешественники могут узнать даты интересных событий, фестивалей и увидеть место их проведения.

Кроме того, Karpaty.ua позволяют забронировать отель или частную усадьбу рядом с выбранными интересными для посещения местами.

"Мы поставили себя на место пользователя, который знает о Карпатах только то, что это горы где-то в Западной Украине. Попытались реализовать максимально удобный сервис для тех, кто никогда не был в Карпатах", - объяснил основатель платформы Николай Семеген, пишет Inspired.

В дальнейших планах франковской команды – выпуск мобильного приложения и создание английской и польской версий сайта.

Напомним, ранее tsn.ru отобрал лучшие термальные курорты Западной Украины, которые могут стать отличной альтернативой морю. На Закарпатье насчитывается более 50 термальных источников различной минерализации. И популярными центрами термальных купален есть город Берегово, села Косино и Велятино.

Похожие темы:

Следующая публикация