В Чернигове открыли туристический информационный центр

В Чернигове открыли туристический информационный центр

Фото: wikimedia.org

Бесплатные информационные услуги для всех.

По случаю начала высокого туристического сезона в Чернигове открыли туристический информационный центр (ТИЦ). Об этом сообщается на сайте Черниговского городского совета.

Это учреждение сервисного типа, которая помогает туристам сориентироваться относительно интересных локаций и событий в Чернигове.

"Наша миссия – предоставлять бесплатные информационные услуги, касающиеся широкого спектра мест расположения популярных памятников истории и культуры, гостиниц и объектов питания, досуга, транспорта, торговых учреждений, но не менее важное направление – это продвижение туристических достопримечательностей местности среди туристов, повышение качества туристских услуг", - говорится в сообщении.

В ТИЦ могут обращаться все желающие: как отдельные туристы, так и туристические группы, представители туристических агентств и компаний, которые работают в сфере туризма и смежных, для получения информации, консультаций и сотрудничества.

График работы центра (г. Чернигов, ул.Шевченко, 9) - без выходных и перерывов с 9:00 до 19:00 в апреле-сентябре и с 9:00 до 17:00 в октябре-марте.

Напомним, в Полтаве появилась новая туристическая услуга - экскурсия-квест без экскурсовода.

День рождения в стиле ретро: львовяне отмечают 763-летие города

День рождения в стиле ретро: львовяне отмечают 763-летие города

 

Похожие темы:

Следующая публикация