Тропический отель назвали лучшим в мире

Тропический отель назвали лучшим в мире

Фото: www.flickr.com/getintomaldives

Отель располагается на одном из мальдивских островов.

Лучший отель мира расположен на коралловом острове Баа, что на Мальдивах. Он состоит из 80 бунгал, которые имеют соломенную крышу, а некоторые даже частные бассейны и пляжи. Райские виллы окружены рядом необитаемых островов и рифов, а окружающая территория охраняется ЮНЕСКО.

Фото: www.flickr.com/getintomaldives

Лучший отель выбирали путем онлайн-голосования на сайте Luxury Travel Advisor. В нем приняло участие около 121 тысячи пользователей. Его название – Anantara Kihavah Maldives Villas.

На территории отеля есть шесть развлекательных заведений, подводный ресторан и винный погреб, надводная обсерватория, дайвинг-центр, детский клуб и многое другое. Размеры апартаментов с прилегающими территориями колеблются от 260 до почти 3 тысяч квадратных метров. Стоимость отдыха стартует от более чем 1100 долларов.

Фото: www.flickr.com/getintomaldives

Остров окружен коралловой чашей, что образует лагуну, и имеет невероятно большие белоснежные пляжи. Кроме того, от отеля можно отправиться в романтический круиз по близлежащим островам и осмотреть тропическую природу Индийского океана.

Роскошные виллы находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Мале и Велани в Мальдивской республике.

Напомним, где именно в Таиланде найти "рай в хижине". Остров Ко Чанг – один из самых экзотичных в Таиланде. Среди тропических лесов здесь есть уютные отели и невероятные пляжи, будто с рекламных буклетов. Кроме того, в стране построили отель, который напоминает огромное птичье гнездо.

В Таиланде построили отель, напоминающий гигантское птичье гнездо

В Таиланде построили отель, напоминающий гигантское птичье гнездо

Похожие темы:

Следующая публикация