Столица Испании делает шаг навстречу туристам

Столица Испании делает шаг навстречу туристам

Фото: www.flickr.com/Miguel Mollá

Путешественников привлекают в Мадрид скидками на билеты до туристических объектов.

Путешественники, которые хотят поехать в Испанию и, в частности, в Мадрид получили прекрасную возможность попасть в некоторые дворцы, музеи и культурные заведения города бесплатно или со скидкой.

Это стало возможным благодаря программе Vuelve a Madrid, то есть "Возвращение в Мадрид", которую разработал Департамент туризма мэрии столицы Испании, чтобы привлечь больше отдыхающих.

Стать участником программы можно бесплатно, просто зарегистрировавшись на сайте. Единые требования к желающим получить скидки – быть совершеннолетними и проживать за пределами Мадрида. После регистрации каждому автоматически зачисляется 600 баллов, которые можно обменять на скидки в ресторанах, ночных клубах, барах, кафе, на бесплатные билеты в музеи, концерты и на вход на стадион во время следующего визита в столицу Испании.

Стоит отметить, что баллы начисляются за каждый следующий визит.

Действие программы лояльности распространяется на Национальный музей Тиссена-Борнемисса, музей восковых фигур, фламенко-шоу Сardamomo Tablao, мюзиклы и спектакли, организованные компанией Stage и некоторые другие представления. Кроме того, баллы позволят получить скидку на экскурсию футбольным стадионом Santiago Bernabeu и туры по городу на тук-туке или сигвее.

Программа рассчитана на более чем 9,9 млн гостей, которые регулярно приезжают в Мадрид. Сейчас в ней зарегистрировано более 1,7 тысяч пользователей и около 50-ти учреждений.

Напомним, что Лоукостер Ryanair рассекретил будущие авиарейсы из Украины в Европу. В частности, уже этой осенью начнут ходить прямые рейсы из Киева в Барселону – однин из крупнейших городов Испании.

Похожие темы:

Следующая публикация