Новогодние приключения малышки Софи: теплые Альпы и отель для миллионеров

Софи с мамой проверили на "детскость" престижный курорт для селебритис. 

Новогодние каникулы малышка Софи и ее мама, за путешествиями которых следит ТСН.ua, провели в Швейцарии, в роскошном отеле "Гштаад Палас".

Еще по дороге в заснеженные Альпы Софи проинспектировала детскую комнату в аэропорту "Борисполь" и, конечно, как заправская модница, не смогла пройти мимо Duty Free. Там Софи познакомилась с огромным плюшевым медведем и попробовала на вкус трендовую красную помаду.

Мама Софи – Наташа – отметила приятную мелочь: если вы с ребенком, то через контроль на безопасность можно проносить почти неограниченный объем жидкости, если это вода, кефир или йогурт для малыша.

В Швейцарии девушки поселились в одном из самых популярных отелей среди звезд, миллионеров и даже коронованных особ – "Гштаад Палас". В разное время в гостинице останавливались Элтон Джон, Мадонна, Салма Хаек и принц Чарльз.

Софи прилетела в "Гштаад Палас", чтобы провести время с бабушкой и дедушкой и оценить все прелести зимних Альп. И, хотя отель рассчитан на взрослую респектабельную публику, наша путешественница нашла в своем номере "развлечение" по душе – большую ванную для "серьезных заплывов". Где и за сколько в Швейцарии можно покормить ребёнка, чем развлекаются швейцарские дети, и как празднуют Рождество в одной из самых спокойных стран мира, на Софином примере ТСН.ua покажет в следующих сериях "Путешествия с прицепом".

Напомним, малышка Софи нашла "детский рай" в неизвестном парке Лондона.

Смотрите, комментируйте и подписывайтесь на канал Софи в YouTube.

Похожие темы:

Следующая публикация