На горнолыжном курорте Карпат работает ледяной отель и ресторан

В ресторане отдыхающие могут заказывать коктейли в ледяных бокалах.

В украинских Карпатах, на горнолыжном курорте "Буковель", туристы могут посетить Ice Hotel Bukovel. Отель полностью сделан изо льда и снега. Кроме ночевки в нем, желающие могут угоститься в ресторане или посетить фотозоны и сделать памятные снимки.

Чтобы осмотреть интерьеры ледового отеля, придется заплатить от 95 гривен. А вот ночевка в ледяных апартаментах будет стоить от 3300 гривен с человека. В снежном домике обустроено 5 двухместных номеров, а ресторан вмещает до 35 человек одновременно. В баре желающие могут выпить коктейли в ледяных бокалах.

Для ночевки на ледяных "кроватях" отдыхающим предлагают спальные мешки, а в самом отеле поддерживается температура -5 градусов Цельсия.

Ice Bukovel Hotel располагается на лыжном спуске 1C горнолыжного курорта "Буковель" на окраине села Поляница.

Ранее упоминалось о ледяной отель в Швейцарии, где туристам предлагают построить собственное двухместное иглу за более чем 200 евро. За эти средства желающим дают все необходимые инструменты, подготовленный снег и теплые спальные мешки с одеялами, которые пригодны для ночевки при температуре до -40 градусов Цельсия.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Туризм на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация