"Изобилие женщин и дешевого пива": как британцам рекламируют полеты Ryanair в Украину

"Изобилие женщин и дешевого пива": как британцам рекламируют полеты Ryanair в Украину

Фото: УНИАН

Британское интернет-издание описало прелести путешествия в Украину в ключе предстоящих рейсов лоукостера Ryanair.

Не только украинцы заинтересовались авиарейсами ирландского лоукостера Ryanair, который будет осуществлять перелеты от Киева и Львова до европейских городов. Так, британское издание The Sun рассказывает о столице Украины, как о месте с дешевыми гостиницами и пивом, а еще с самыми красивыми женщинами, которых тут изобилие.

Украина уже длительное время пользуется популярностью среди мужчин и женщин Великобритании, как место проведения холостяцких вечеринок, в частности перед свадьбами, пишет The Sun.

"Британцам, которые соблазнятся дешевыми полетами, понравятся и цены, которые они встретят внутри страны. Прошлого года индекс стоимости пива GoPro Beer Price Index зафиксировал, что средняя его цена в Украине – 1,15 фунта. В отдельных местах пиво можно купить и того меньше – за 50 пенсов. Обед из трех блюд в ресторане среднего уровня стоит около 15,26 фунтов, а пачка сигарет Marlboro – 79 пенсов. Номер в трехзвездочной гостинице можно найти за 15 фунтов за ночь, а кровать в хостеле стоит от 3 фунтов", – расписывает издания прелести отдыха в Украине.

Низкий уровень жизни подавляющего большинства населения Украины в издании объясняют сложной ситуацией на востоке страны. Низкий экономический уровень служит одной из причин того, что за страной в течение длительного времени держится имидж пункта назначения для так называемого "секс-туризма".

Напомним, ранее ТСН публиковал подробный путеводитель городами, в которые будет летать лоукостер Ryanair. Невероятные дворцы и замки, потрясающие костелы и другие достопримечательности европейских городов, которые впечатляют туристов своим наследием, ждут украинцев.

Похожие темы:

Следующая публикация