Google назвал самые популярные направления отдыха украинцев

Google назвал самые популярные направления отдыха украинцев

Фото: www.flickr.com/wessim Khribi

Рейтинг самых популярных мест отдыха украинцев пополнился экзотическими названиями.

Сегодня, 7 июня, стало известно, о каких странах и курортах чаще всего спрашивают украинцы в Google. Так, для отдыха за границей самыми популярными направлениями остаются Турция, Египет и Болгария. Среди украинских курортов лидерство удерживают Затока, Бердянск и Одесса.

Именно такие запросы были самыми распространенными за март-май 2018 года, сообщили ТСН.иа в пресс-службе Google.

В топ-10 направлений мира, о которых украинцы спрашивали, в общем вошли: Турция, Египет, Болгария, Грузия, Бали, Кипр, Греция, Тунис, Хорватия и Таиланд. Интересно, что страны, которыми весной интересовались украинцы, практически не изменились с прошлого года. Однако теперь этот список пополнили еще и названия экзотических стран, чего раньше не было.

Среди мест для отдыха в Украине чаще всего рассматривали: Затоку, Бердянск, Одессу, Карпаты, Кирилловку, Крым, Геническ, Скадовск, Счастливцево и Железный Порт.

Ранее упоминалось, как самостоятельно спланировать бюджетный отпуск в экзотические страны. Дело в том, что путешествия без помощи туристических агентств становятся более распространенными и украинцы сами приучаются организовывать отдых без лишних затрат.

Направление отпуска: туроператоры предупредили о подорожании путевок

Направление отпуска: туроператоры предупредили о подорожании путевок

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Туризм на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация