Google определил самые популярные запросы украинцев про отдых

Google определил самые популярные запросы украинцев про отдых

Фото: visualhunt.com/Godo-Godaj

Мы проанализировали поисковые запросы украинских пользователей со словами "отдых в.../ відпочинок в..." с начала года и выяснили, про какие страны и курорты чаще всего спрашивают украинцы в Google.

Киев. 6 июля 2017 года – лето в разгаре, и украинцы все чаще задумываются о том, где провести свой отпуск, и ищут информацию об отдыхе в Google.

Так, для отдыха за границей в украинцев стабильно самым популярным направлением уже который год подряд остается Турция. На втором месте расположился Египет, а на третьем - Болгария. Впервые в число самых популярных стран для отдыха по запросам украинцев попала Албания. В целом горячая десятка зарубежных направлений для отпуска, по мнению украинских пользователей Google, выглядит таким образом:

1. Турция
2. Египет
3. Болгария
4. Грузия
5. Черногория
6. Албания
7. Греция
8. Кипр
9. Хорватия
10. Испания

Внутренний туризм в Украине становится все более популярным, и это подтверждает количество запросов, связанных с украинскими курортами. В этом году самым популярным у пользователей Google Украина стал отдых в Бердянске, Одессе и Карпатах. А полностью первая десятка популярных направлений для отдыха в Украине такая:

1. Бердянск
2. Одесса
3. Карпаты
4. Кирилловка
5. Затока
6. Геническ
7. Скадовск
8. Лазурное
9. Железный Порт
10. Крым

Похожие темы:

Следующая публикация