Вкусного чая много не бывает! Новости компаний

Вкусного чая много не бывает!

В июне 2016 года ТМ Lipton установила новый рекорд массового чаепития. 

Более 2000 жителей Гостомель посетили фестиваль "Живи по-чайному" и присоединились к установлению рекорда под открытым небом. Почти 7 часов развлечений, чаепития и конкурсов подарили местным жителям поселка Гостомель настоящий чайный праздник. На фестивале чаепития гостей ждали аттракционы для детей и взрослых, концерт и конкурсы, вкусное угощение от хозяев мероприятия.

"Этот день стал настоящим праздником для нашей семьи. Кроме полученных в сегодняшних конкурсах подарков, мы как местные жители также получаем в подарок на долгие годы обустроенный пляж и новую спортивную площадку. Теперь наша семья уверена, что большинство жителей Гостомель выберут своим любимым местом для отдыха именно это место", – делится своими впечатлениями от праздника гостья мероприятия Ирина.

В рамках своей глобальной программы USLP (The Unilever Sustainable Living Plan) компания Unilever Украины от имени ТМ Lipton взялась за облагораживание и обустройство новой зоны отдыха в Киевской области – местного пляжа пгт Гостомель. Как результат, местные жители получили облагороженный пляж и новую спортивную площадку, оснащенный тренажерами для всех групп мышц. Кроме того, осознавая важность использования чистой и качественной воды в повседневной жизни для потребителей, ТМ Lipton обустроила 3 бювета в Гостомеле.

Напомним, что в 2014 году ТМ Lipton реализовала подобный проект. Тогда в рамках масштабного проекта по благоустройству "Lipton City – Дивовижне місто" в столице было облагорожено около 100 зеленых зон, парков, скверов, зон для отдыха и занятий спортом.

"За 125-летнюю историю нашего бренда мы уже достигли высокого уровня доверия к нашей продукции и можем по-новому строить диалог с потребителем. Продолжая добрую традицию реализации специальных проектов для улучшения уровня жизни населения, мы пропагандируем новый активный и здоровый образ жизни, стараемся предоставить обществу возможность выбирать для себя новый качественный отдых", – комментирует Елена Шворяк, маркетинг-менеджер категории"Продукты питания"компании Unilever Украины.

По словам организаторов мероприятия, данный фестиваль стал первым шагом к гостеприимному соседству, ведь в июле 2016 года в Гостомеле планируется открытие фабрики Unilever в Украине - новой собственной промышленной мощности по обработке и расфасовке чая Lipton, Brook Bond, "Беседа". Новая фабрика Unilever – это новые рабочие места, собственная производственная мощность, работающая на основе экологических стандартов Украины, а главное – это собственное украинское производство любимого и популярного чая. Цитируя главный слоган мероприятия "Вкусного чая много не бывает", мы уверенны, что теперь чая украинского производства будет достаточно, чтобы полностью обеспечить украинский спрос.

Следующая публикация