В США суд не изменил условий залога Манафорта

В США суд не изменил условий залога Манафорта

Фото: Reuters

Манафорт предлагал дополнительные объекты частной собственности в качестве залога для изменения условий его досудебного содержания.

Федеральный суд США, который ведет дело против бывшего главы президентской кампании Дональда Трампа Пола Манафорта, не принял его предложения изменить условия залога.

Об этом пишет Reuters.

"Бывший менеджер кампании Дональда Трампа Пол Манафорт проиграл в четверг в суде, пытаясь изменить условия залога", - говорится в сообщении.

Бывший политтехнолог Януковича Пол Манафорт решил судиться с прокурором

Бывший политтехнолог Януковича Пол Манафорт решил судиться с прокурором

Манафорт предлагал дополнительные объекты частной собственности в качестве залога для изменения условий его досудебного содержания, что федеральный судья назвала "неудовлетворительной" предложением. Это означает, что бывший менеджер президентской кампании Трампа будет находиться под домашним арестом, отмечает издание.

Напомним, Полу Манафорту, бывшему пиарщику Виктора Януковича и экс-руководителю избирательного штаба Трампа, в США предъявлены 12 обвинений.

Главные - заговор против Соединенных Штатов, отмывание денег, уклонение от уплаты налогов и лживые показания. Манафорту может грозить до 80 лет заключения.

Также в СМИ была информация, что Манафорт продвигал интересы Путина в США. В частности, это вроде делалось через известного российского олигарха Олега Дерипаску. В то же время последний опровергает эти обвинения и почти нецензурно комментирует связи с Манафортом.

Похожие темы:

Следующая публикация