В Сети опубликовали видео, как побережье Сочи залило фекалиями

На фото четко видно пятно субстанции, которое расползается по воде.

Сочинцы в Сети массово обсуждают видео, на котором видно, как посреди белого дня в реку, в самом центре города, местное коммунальное предприятие сбрасывает отходы из санузлов.

Отмечается, что это уже не первый случай, связанный с загрязнением популярного курорта канализационными отходами, передает "Ридус".

Незадолго до этого, 12 апреля, был еще один скандал, когда в сочинскую реку Псахе кто-то слил много канализационных стоков.

По этому поводу, местная администрация даже учредила специальную комиссию, которая расследовала обстоятельства. Сейчас основной версией считается подрывная деятельность "черных ассенизаторов", уже не раз сливали фекалии в один из котлованов. В итоге, после длительных сливов, котлован переполнился, и стоки пошли в русло реки Псахе, по которым вышли в акваторию Черного моря.

Не успели сочинцы оправиться от этого скандала, как в Сети было опубликовано еще одно видео, на котором снова сливают фекалии в русло основной реки города.

Кроме того, появились фотографии акватории Морпорта, сделанные из дрона. На них четко видно пятно субстанции, которое расползается по воде.

Пользователи Сети уже бурно начали обсуждать инцидент. Одни пишут, что "Сочи готов принимать туристов к сезону", а другие уже прозвали курорт "говняным".

Напомним, в столице РФ Москве произошел необычный инцидент - цистерна ассенизаторской машины лопнула посреди оживленной дороги, а фекалиями залило проезжую часть. Случай попал в объектив відереєстратора одного из водителей.

Похожие темы:

Следующая публикация