В России закрыли школу танцев, явившую миру скандальных "девушек-пчелок"

В России закрыли школу танцев, явившую миру скандальных "девушек-пчелок"

Скриншот с видео. / Фото: flickr.com/photos/_ad

Школу танцев закрыто на время досудебного следствия.

В Оренбурге приостановили работу школы танцев "Кредо" из-за скандального видео, на котором воспитанницы школы исполняют двусмысленный танец "Пчелки и Винни Пух".

Как сообщает РИА "Оренбуржье", решение было принято на совещании у заместителя главы администрации Оренбурга по социальным вопросам Валентины Снатенковой, на котором присутствовала директор школы танцев Виктория Яковенко.

Как заявила Снатенкова, работа школы приостановлена на время доследственной проверки, которая займет несколько дней. Проверку накануне начало следственное управление следственного комитета РФ по Оренбургской области.

Силовики действуют с завидной оперативностью: уже сегодня, по данным "Интерфакса", следствие усмотрело в номере признаки состава преступления по статье 135 УК РФ "Развратные действия".

 Между тем сегодня по поводу скандального видеоролика высказались многие российские деятели. Кроме того многие интернет-пользователи затроллили в соцсетях "танец пчелок".

Видеоролик с танцем накануне был выложен на портале YouTube и сразу же широко разошелся по сети. На видео девочки в оранжево-черных купальниках изображают пчел, потревоженных медвежонком. 

Похожие темы:

Следующая публикация