В России внук убил своего дедушку, который не оставил ему ужин

В России внук убил своего дедушку, который не оставил ему ужин

Фото: Getty Images

24-летний парень был в состоянии алкогольного опьянения.

В России в городе Саратов, мужчина до смерти забил ногами своего дедушку, который не оставил ему ужин.

Об этом сегодня, 4 сентября, сообщило управление Следственного комитета РФ по Саратовской области.

По данным следствия, 31 августа 2016 года 24-летний мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, где он проживал со своим 77-летним дедушкой. "Между ними произошел конфликт из-за того, что престарелый мужчина не оставил внуку ужин, в связи с чем последний нанес ему множественные удары ногами в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался, а злоумышленника задержали на месте происшествия", - говорится в сообщении.

В связи с этим, было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В настоящее время 24-летнему мужчине предъявлено обвинение, судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, в селе Кадомка на Киевщине мужчина забил до смерти жену в ходе бытовой ссоры. Сообщение в милицию поступило 27 августа от фельдшера, которого вызвали в однин из домов, где и находилось тело 49-летней погибшей. Сначала мужчина уверял правоохранителей, что был во дворе и не знает, кто причинил его жене телесные повреждения. Впоследствии признался в преступлении.

Похожие темы:

Следующая публикация