В России 17-летний студент избил девушку и убил ее младенца за отказ в сексе

В России 17-летний студент избил девушку и убил ее младенца за отказ в сексе

Фото: pixabay.com

Парень признался в содеянном.

В России задержали студента колледжа по подозрению в избиении девушке, которая отказала ему в интимной близости, и убийстве ее новорожденного ребенка.

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на МВД России.

Отмечается, что 19-летняя девушка вечером вместе с двумя приятелями у себя дома в Камышине выпивала и принимала токсичные вещества. Один из парней стал склонять молодую женщину к близости, но, получив отказ, "набросился на нее с кулаками.

Потом, услышав детский плач, трижды ударил ее одномесячного ребенка по голове. Второй гость вызвал скорую помощь. Пострадавшие были госпитализированы с травмами головы, но спасти жизнь младенца не удалось.

"Подозреваемый был задержан через несколько часов после совершения им особо тяжкого преступления оперативными сотрудниками городского отдела полиции", - говорится в сообщении следствия.

Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего, решается вопрос об аресте мужчины.

По данным МВД РФ, подозреваемым оказался 17-летний студент колледжа, он признался в содеянном.

Напомним, ранее Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства восьми человек в ходе конфликта в Тверской области. Массовое убийство произошло из-за бытового конфликта. Перед тем как расправиться с последней жертвой, убийца пытался заставить ее копать себе могилу.

Похожие темы:

Следующая публикация