В Питере подожгли здание "фабрики троллей" повара Путина

В Питере подожгли здание "фабрики троллей" повара Путина

Фото: Getty Images

Нападавшие попали на камеру наблюдения.

В российском городе Санкт-Петербург "коктейлями Молотова" забросали бизнес-центр, в котором расположена "фабрика троллей".

Об этом сообщает "Фонтанка".

Инцидент произошел в ночь на 26 октября. Неизвестные в масках бросили в окно второго этажа бутылки с зажигательной смесью. Там начался пожар.

На указанном этаже расположена редакция газеты "Невские новости" Евгения Пригожина – повара президента РФ Владимира Путина. Издание уточняет, что в том же здании расположен и офис платных кремлевских ботов, который российские СМИ окрестили "фабрикой троллей".

"Невские новости" уточнили, что администратор офиса своими силами ликвидировал возгорание, в результате инцидента никто не пострадал. Также было опубликовано видео с места событий. 

Напомним, российский оппозиционный политик Алексей Навальный опубликовал на своем сайте видео о роскошной жизни повара президента РФ Владимира Путина Евгения Пригожина. Он был дважды судим, но, несмотря на это, сделал успешную карьеру и стал миллиардером и одним из крупнейших государственный подрядчиков России.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация