В Неваде спецслужбы США вывели Трампа со сцены

В Неваде спецслужбы США вывели Трампа со сцены

Фото: Reuters

В толпе произошли беспорядки.

Во время выступления перед избирателями в городе Рено в штате Невада кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа вывели со сцены сотрудники службы безопасности.

Как сообщает CNN, представитель Секретной службы заявил, что в толпе происходили беспорядки и "неустановленное лицо" закричала "Пистолет!".

Мужчину, который представился журналистам как Остин Крайтс, сразу задержали и вывели в толпе полицейских, агентов спецслужб и офицеров спецназа, вооруженных автоматами. Однако оружия у мужчины не нашли.

Как заявили позже в правоохранительных органах, против задержанного обвинения не выдвигались. Мужчину освободили из-под стражи.

Задержанный сообщил журналистам, что беспорядки начались, когда он поднял транспорант с надписью "Республиканцы против Трампа". По его словам, группа людей, которая была вокруг, избила его, а потом кто-то начал кричать что-то про пистолет.

Как сообщает BBC, через несколько минут после инцидента Трамп вновь появился перед публикой.

"Никто не говорил, что нам будет легко, я хочу поблагодарить службе безопасности", – сказал кандидат.

Напомним, что несколько женщин обвинили Трампа накануне выборов в домогательствах, которые, по их словам, продолжались в течение нескольких десятилетий. Кроме того, было обнародовано видео 11-летней давности, на котором Трамп хвастался тем, что может хватать женщин руками за интимные места, поскольку он "звезда".

Похожие темы:

Следующая публикация